Как купить авто?

Можно ли в Рязани выгодно приобрести автомобиль или необходимо за ним ехать в Москву? Попробуем разобраться. Первый спос...
Можно ли в Рязани выгодно приобрести автомобиль или необходимо за ним ехать в Москву? Попробуем разобраться.

Первый способ покупки автомобиля, особо когда не особо много денег - это объявления в интенрете. Мы поспрашивали рязанцев что они думают о сайтах объявлений по продаже авто, и по их мнению на авито и авто ру стало очень много мошенников как салонов так и частных лиц, что нас очень разочаровало.

Вот рекомендация одного из опрашиваемых, как не попасть в неприятную ситуацию: Один из вариантов не попастся на разводилово это тупо иногда спрашивайте если я приеду и машина крашеная то вы мне платите за дорогу, ну например из Владивостока 50000 р.? Я думаю нечестный продавец сразу повесит трубку, а честный скажет что там красили или сломано. Больше спрашивайте про автомобиль и не будете кататься напрасно. Если в обьяве продавец лиза, или типа катя...жен.рода это продавец из салона и простейшим вопросом можно все узнать' , как и где делали т.о на машине, она вам с радостью ответит все то делали вовремя и книжка даже где то была, но ездил муж, и книжка потом не нашлась, а вы приезжаете к дому ,а машина на стоянке салона стоит!

Им бы токо клиента затащить в салон, а там мож что то да и продадут, с нерусскими тож не стоит связываться, уж поверьте, у них нет той машины которую хотите именно вы!и пофиг что она даже есть, она будет вся убитая напрочь, а значит ее тупо нет! И не важно где он продает, частник или салон , одно и тоже.

Ещё один из вариантов поиска авто - это салоны. Там можно приобрести как подержанные так и новые экземпляры. Но например автосалон Москвы Риа Авто имеет огромный каталог автомобилей, но клиенты почему то не довольны покупкой - подробнее на сайте руотзыв.рф

Ищите нормальных продавцов, поверьте что посмотрев несколько передач в ютюбе как обманывают часники или автосалоны вы сами по телефону сможете распознать мошенников! И не бойтесь больше интересоваться о намеченой машине, спрашивайте все досконально сколько владельцев по птс и по факту, какой год по птс, просите скан птс, пробейте по базам, сейчас это стало абсолютно реально, правда что то бесплатно , а что то за небольшие деньги! Ищите лучше и обязательно найдете то что вам надо.

Рынок в принципе сейчас на месте стоит, берут только дешевые машины, посмотрите комплектацию по богаче чем вы ищите и торгуйтесь с частником или салоном по факту, а так же смотрите отзывы, например Риа Авто отзывы. Хорошей Вам покупки и отличных дорог!

9 июля 2016, 21:29 | Просмотры: 783

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев