Как добраться из Москвы до Рязани?

Наверняка многие из наших пользователей бывали в Москве, а некоторые и сами из этого удивительного города,  но как ...

Наверняка многие из наших пользователей бывали в Москве, а некоторые и сами из этого удивительного города,  но как же добраться из Москвы обратно, в Рязань? 

Первый способ: электричка. Весьма стандартный но не особо удобный - ходят они достаточно редко, обычно переполненные, и не всегда за адекватную цену. Вам может не хватить места, и придётся всю дорогу ехать стоя, что в наших электричках неудобно вдвойне из-за отсутствия поручней внутри вагона. Держаться можно разве что только за спинки сидений. Так же недостаток электричек - это их место отправления - либо от переполненной станции метрополитена 'Выхино', либо от вокзала, где так же не мало народу, постоянная давка, особенно в часы пик, и плохая навигация. Хотя из плюсов у электричек обычно точное расписание, которое они соблюдают.

Второй - это автобус. Одно из самых комфортабельных средств передвижения из столицы в Рязань. За Вами всегда закреплено либо место, либо сидения без указания конкретного места и Вам точно не придется стоять. Автобусы отправляются практически со всех автовокзалов Москвы, и есть возможность выбрать наиболее удобный. Конечно нельзя не отметить расписание. Расписание автобусов до Москвы и из Москвы всегда можно посмотреть на сайте транспортной компании перевозчика, либо на сайте raspisanie-avtobusovv.ru - тут собраны все перевозчики вместе по большинству из автовокзалов столицы и Вы без труда найдете необходимый для Вас маршрут. 

Третий - аренда авто либо поездка на такси - весьма дорогой способ. Тут можно воспользоваться всякими сервисами, в которых найти водителя, который доедет до Рязани. Но далеко не факт что он будет проезжать мимо Вашего дома, и выбирая данный способ Вам нужно несколько раз подумать и о сохранности Ваших вещей, и о времени прибытия, и о возможных поломках машины и о сопутствующих вещах, которые захочет перевести с собой автовладелец. 

Вообщем выбор за Вами. 

13 декабря 2016, 13:02 | Просмотры: 389

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев