Грузовые перевозки как символ стабильности

Всё большее значение в инфраструктуре перевозок уделяется грузовому транспорту.  Ведь именно грузовой транспорт - самый...

Всё большее значение в инфраструктуре перевозок уделяется грузовому транспорту. 

Ведь именно грузовой транспорт - самый мобильный. Именно на нём можно доставить груз в любую точку нашей страны. И мы предлагаем Вам воспользоваться данной возможностью. 

Большинство фирм используют проверенные компании и отдают предпочтение уже давно появившимся на рынке игрокам, таким как Авто-Форс, которая работает с 2009 года и имеет огромную базу как своих перевозчиков на машинах, купленных компанией, так и посредников, которые тщательно проверяются службой безопасности. 

Компания занимается грузоперевозками автотранспортом по всей России, при чём перевозятся как негабаритные так и тяжеловесные грузы.

 У данной компании есть свой сайт http://www.hotcargo.ru/ на котором есть вся необходимая информация о загрузке машины, о документах и о ценах, но если Вам необходимо лично встретиться и переговорить с представителем Авто-Форс, у Вас есть и такая возможность.

Их офис располагается в Санкт-Петербурге, по адресу: Волковский пр-т, д.164А, ТК "АвтоФорс". Так же к Вашим услугам всегда доступен телефон для связи: +7 (812) 318-43-33

25 декабря 2015, 13:00 | Просмотры: 757

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев