Где купить и как установить рекламно-информационные знаки?

Рекламно-информационные дорожные знаки – универсальный и эффективный метод рассказать потенциальным клиентам о деятельности своей компании: будь то ав...

Рекламно-информационные дорожные знаки – универсальный и эффективный метод рассказать потенциальным клиентам о деятельности своей компании: будь то автомойка, станция обслуживания, магазин продуктов, копировальные услуги, небольшое кафе или стоматология. Такая реклама работает круглосуточно и не требует особых вложений. Фирмы, производящие рекламно-информационные знаки, предлагают множество вариантов исполнения рекламы для вашего бизнеса: широкий выбор дизайнов, типоразмеров, светоотражающей плёнки, которая делает указатель заметным даже в тёмное время суток, что особенно важно для круглосуточных заведений.

Правила и нормы установки рекламно-информационных знаков на дороге

Процедура распространения рекламы с помощью информационных знаков строго регламентируется стандартом и действующим законодательством. Ответственность за установку и сервис рекламной конструкции несёт лицо, являющееся рекламораспространителем. Прилагаем список основных требований к оформлению и монтажу рекламно-информационных знаков:

  • Щиты рекламно-информационного характера не должны быть похожи на дорожные указатели;

  • Знаки не должны вызывать ослепление водителей светом (даже отражённым), а также мешать видимости светофоров и любым иным образом мешать участникам движения ориентироваться на дороге.
  • Рекламная информация размещается на отдельном индивидуальном щите под знаком особого проектирования;
  • Указательные стрелки на рекламных конструкциях не должны противоречить дорожным указателям;
  • Текстовые блоки рекламных знаков выполняются на контрастном жёлтом фоне;
  • Высота рекламной части не должна превышать одну треть от высоты всего указателя;
  • Рекламно-информационные знаки не устанавливаются на опоре дорожного знака, на железнодорожных переездах, в тоннелях, эстакадах и мостах, природных объектах, так как могут отвлекать внимание водителя от управления транспортным средством.

Компания «РусДорЗнак» является надежным производителем дорожных указателей и выпускает рекламно-информационные знаки в полном соответствии с существующими нормами и ГОСТ. Только сертифицированные материалы и комплектующие для 100 % гарантии качества продаваемой продукции. Выбирайте необходимые вашему бизнесу рекламно-информационные знаки в каталоге «РусДорЗнак» на официальном сайте компании.

26 июля 2023, 17:20 | Просмотры: 819

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев