Едим смотреть коттеджи на Пятницком шоссе

Пятницкое шоссе, 43 км от МКАД, коттеджный поселок 'Истра Виладж'. Продается двухэтажный кирпичный дом практически 'под ...

Пятницкое шоссе, 43 км от МКАД, коттеджный поселок 'Истра Виладж'. Продается двухэтажный кирпичный дом практически 'под ключ'.

Площадь - 150 кв. м, участок 12 соток. Располагается в охраняемом коттеджном поселке 'Истра-Виладж' на 43 км по Пятницкому ш. Центральный водопровод, центральная канализация в доме. 10 кВт 3-х фазного тока, возможно увеличение. Газ в 5-ти метрах от дома, препятствий для подключения нет. Стоимость подключения - 400 000 рублей (включает проект газификации и техусловия). Постелен ламинат, в санузлах и на кухне положена плитка.

Установлены теплые полы по всему первому этажу, проведена электропроводка Legrand. На территории поселка залив от р. Истра, хвойный лес с трех сторон. Неподалеку находится Истринское водохранилище. Для владельцев домов - бесплатная рыбалка. Выделена земля для устройства пляжной зоны для купания. Запланировано строительство своего супермаркета, где будут продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, парикмахерская и т. д.

Возможен высокоскоростной интернет. Круглосуточная охрана, вывоз мусора, уличное освещение, чистка дорог зимой - ежемесячная оплата 3 000 рублей. Асфальтированная дорога. На расстоянии 1 км есть средняя школа и детский сад. Остановка автобуса возле проходной. Все крупные строительные работы закончены в прошлом году, все коммуникации разведены по поселку. Стоимость 5 500 000 рублей. Возможна ипотека и рассрочка.

Пятницкое шоссе, 43 км от МКАД, коттеджный поселок 'Истра Виладж'. Продается двухэтажный деревянный дом из калиброванного бруса толщиной 200 мм 'под ключ'. Площадь - 150 кв. м, участок 7 соток. Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке 'Истра-Виладж' на 43 км по Пятницкому ш. Центральный водопровод, центральная канализация в доме. 10 кВт 3-х фазного тока, возможно увеличение.

Все коммуникации, включая газ, входят в стоимость. На территории поселка залив от р. Истра, хвойный лес с трех сторон. Неподалеку находится Истринское водохранилище. Для владельцев домов - бесплатная рыбалка. Выделена земля для устройства пляжной зоны для купания. Запланировано строительство своего супермаркета, где будут продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, парикмахерская и т. д. Возможен высокоскоростной интернет.

Круглосуточная охрана, вывоз мусора, уличное освещение, чистка дорог зимой - ежемесячная оплата 3 000 рублей. Асфальтированная дорога. На расстоянии 1 км есть средняя школа и детский сад. Остановка автобуса возле проходной. Все крупные строительные работы закончены в прошлом году, все коммуникации разведены по поселку. Стоимость 4 950 000 рублей. Возможна ипотека и рассрочка.

3 октября 2009, 12:36 | Просмотры: 560

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев