Для транспортных компаний необходим виртуальный номер

Каждая компания, работающая в сфере транспортного обслуживания, должна предоставлять широкий спектр услуг и быть на связ...

Каждая компания, работающая в сфере транспортного обслуживания, должна предоставлять широкий спектр услуг и быть на связи со своими клиентами. Сегодня мы поговорим о необходимости создать корпоративный номер для отправки СМС. 

Нередко в транспортную компанию обращаются люди с большими запросами, например необходимо доставить груз в точно назначенное время и при этом соблюсти все условия транспортировки. Заказчик хочет знать что происходит с его грузом в прямом эфире. Предоставляем Вашему вниманию новый сервис, который способен уведомлять заказчика по средством СМС оповещений о всех перемещениях Вашего груза, а так же принимать СМС сообщения с указаниями от клиента и отвечать ему.

Все сообщения передаются через IP телефонию и могут быть перенаправлены не только а телефон, но так же и на электронную почту или даже определенную страницу в интернете, а это открывает в свою очередь массу возможностей для автоматического распознавания сообщений. Например заказчик может отправить сообщение 'Температура -6' на Ваш виртуальный СМС номер, данное сообщение перенаправится на определенную страницу, запуститься алгоритм и у морозильной камеры, которую арендовал заказчик, измениться температура на -6 градусов. 

Согласитесь интересно, не правда ли? И стоит это совсем не дорого. Попробуйте, Вам понравится!

4 ноября 2009, 14:04 | Просмотры: 886

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев