А какие офисы запомнились Вам?

Для современно мыслящего коллектива был разработан оригинальный дизайн офиса. Глубокий благородный оттенок серого можно ...

Для современно мыслящего коллектива был разработан оригинальный дизайн офиса.

Глубокий благородный оттенок серого можно назвать ключевым. От обилия темного цвета помещения не только не теряют своей привлекательности, смотрятся очень необычно.

Секрет в расставленных акцентах. Разбавить интерьер кабинета директоров помогает яркий желтый диван Мурано, светлая мебель Grandeza, белые кресла, креативный светильник. Декоративное зеркало зрительно расширяет пространство. Изюминка второго кабинета – потолок грильято с круглыми светильниками. Яркая полоса на потолке плавно переходит в стену. На ее фоне темный диван Мидвил смотрится очень стильно. В третьем кабинете использованы 3D-панели и грильято. Прозрачные перегородки, которые были проработаны в дизайн проекте офиса, помогают сделать его светлее и динамичнее.

Какой бы сложности ни был заказываемый ремонт, наши дизайнеры с радость помогут вам подготовить по-настоящему уникальный и стильный проект. Осуществляется дизайн офиса бесплатно при условии заказа ремонтных работ, стоимость которых вы сможете уточнить у наших консультантов. Они компетентно ответят на все интересующие вас вопросы и произведут расчет в максимально сжатые сроки.

3 октября 2009, 12:10 | Просмотры: 525

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев