Автобусный маршрут Рязань-Москва окончательно изменится 22 сентября

Окончательные изменения в маршруте Рязань-Москва произойдут во вторник, 22 сентября. Об этом RZN.info сообщили в отделе ...

Окончательные изменения в маршруте Рязань-Москва произойдут во вторник, 22 сентября. Об этом RZN.info сообщили в отделе эксплуатации МАП «Автоколонна 1417». 

В понедельник, 21 сентября, Московский метрополитен стал длиннее еще на одну станцию. Новая станция «Котельники» приняла первых пассажиров. 

Ранее сообщалось, что 21 сентября, конечной станцией автобусного маршрута Рязань-Москва станет метро «Котельники», но для удобства пассажиров дату выезда со станции «Котельники» было решено перенести на следующий день. 

«Сегодня все автобусы идут до Выхина, но с заездом в Котельники. Если кто-то приедет к новой станции метро, мы его обязательно заберем», — сообщила представитель автоколонны. Во вторник маршрут будет изменен окончательно. Приехать в столицу или покинуть ее можно будет только со станции Котельники. Там же будут продаваться билеты, а так же там уже обустроена площадка для стоянки автобусов. Правда этого не достаточно, и по информации из наших источников конечная автобусного маршрута пока будет оборудована лишь частично. По словам представительницы автоколонны, от них развитие инфраструктуры не зависит. 

Напомним, что ранее появлялась информация о строительстве в Котельниках торгово-развлекательного центра с встроенным транспортно-пересадочным узлом и капитальным автовокзалом. Начало строительства запланировано на 2017 год.

24 января 2009, 20:48 | Просмотры: 971

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев