На мировом рынке жмыха увеличиваются цены

На мировом рынке стали ограничивать поставки жмыха, в связи с чем появился высокий спрос на хлопковый жмых, и цены на да...
На мировом рынке стали ограничивать поставки жмыха, в связи с чем появился высокий спрос на хлопковый жмых, и цены на данный продукт выросли на 38 рупий и стали 2055 рупий за центнер на фьючерсной торговой площадке.

Эксперт фирмы Zernotreid рассказал, что кроме очень не больших запасов жмыха, так же существует и проблема его хранения. В Национальной товарной палате подтверждают его слова и дополняют что срочный обмен хлопка, а так же доставка жмыха будет ещё более востребованна в сентябре, и цены взлетят ещё более.

Советуем Вам запастись жмыхом, пока его цены не взлетели ещё больше. Напомним жмых это продукт, получаемый после отжима растительного масла на прессах различной конструкции из прошедших подготовку семян масличных культур (подсолнечника, рапса, рыжика, льна и др).

Концентрированный корм для сельскохозяйственных животных с большим содержанием белка (15—40 %); один из компонентов комбикормов.

29 января 2009, 12:03 | Просмотры: 695

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев