Когда нечем оплатить обратный билет - что продать?

Было у меня так, что внезапно закончились все деньги, а было это в Европейской стране, и обратного билета не было. Под рукой был только ноутбук, весьма потрепанный...

Сегодня цифровая техника быстро устаревает морально, и, чтобы соответствовать требованиям времени, многие пользователи стремятся продать свой старый ноутбук и приобрести себе новую современную модель.

И подумал я, может продать всё же свой ноутбук? Ведь скупка ноутбуков производится по различной стоимости, которая зависит от внешнего вида, комплектности, технического состояния и средней рыночной цены конкретной модели продаваемого компьютера.

Выкуп с комплектом документации, при наличии зарядного устройства, установочных дисков, шнуров и пр., будет наиболее выгодным для клиентов. Обратившись в ломбард, скорее всего, Вы окажитесь недовольны предлагаемой ценой - гласила статья в интернете, которую я нашел.

И я отправился в русскую фирму по скупке ноутов, благо такая оказалась в моём городе. Она осуществляет покупку ноутбуков б/у различных марок и моделей, среди которых самые популярные сегодня Apple, а также Samsung, Acer, Asus и др.

Здесь также можно продать нетбук разных производителей и года выпуска по приемлемой цене.

27 января 2009, 23:47 | Просмотры: 650

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев