Можно ли сохранить вещь в пакете и при чём тут запайка?

Настольные импульсные сварщики предназначены для запайки готовых пакетов из полиэтиленовой или полипропиленовой плёнки толщиной до 200 микрон или изготовления пакетов из рукава такой же плёнки.

Несомненными достоинствами этих запайщиков пакетов являются: высокое качество шва, высокая надежность в работе, универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок, что достигается плавной регулировкой времени запайки.

Таймер запайки устанавливается в соответствии с температурой плавления и толщиной материала. Оптимальное положение таймера определяется опытным путём. Пакет кладется на рабочую поверхность. Нажимается ручку запайки, при этом загорается импульсная лампочка, которая гаснет после осуществления запайки.

Запайщики пакетов – это необходимое оборудование не только для пищевых производств, но также и для крупных торговых сетей, ресторанов, кафе.

Данный агрегат представляет собой компактное оборудование, которое не занимает много места и при этом исключительно удобен. И действительно, компактность запайщика, простота эксплуатации, а также небольшой вес позволяют использовать его там, где это необходимо.

Существует несколько видов такого оборудования. Ручные запайщики бывают с боковым и центральным ножом для удаления лишней пленки. С широким швом и датой в шве.
Какой больше подойдет именно вам, зависит от масштабов использования, а также от назначения и от размеров продукции.

Так, ножной запайщик пакетов целесообразнее иметь на производстве, поскольку он хоть и не огромный, но все же требует определенного пространства. К тому же, он позволяет делать ровный и гладкий шов на пленках и более удобен при больших размерах пакета.
Ножные запайщики пакетов так же бывают различные, есть модели, которые без труда запаяют материал с алюминиевым покрытием, а шов получится ровным широким и рифленым.

Упаковочный аппарат SP-600 предназначен для упаковки в термоусадочную плёнку-полурукав шириной до 600 мм. любых предметов длиной до1200 мм.

Это модель идеально подходит для термоусадочной пленки, на нем происходит запайка и обрезка одновременно.

25 января 2009, 22:48 | Просмотры: 630

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев