Картины Сваровски для вашего интерьера

С давних времен люди стремились украсить свое жилище. Пустые стены способны «охладить» даже самый модный интерьер. Прави...
С давних времен люди стремились украсить свое жилище. Пустые стены способны «охладить» даже самый модный интерьер. Правильно подобранная картина внесет в помещение уют, красоту и гармонию.

Подбирая картину современных художников, нужно представить, как она будет смотреться с другими предметами. Однако, здесь нужно избегать «фанатизма». Большое количество картин расскажет об отсутствии вкуса у хозяина жилища.

Тематика картин для дома

Выбирая картину для дома, откажитесь от изображений сцен войны, чудовищ и любого негатива. Картины должны быть радостными, эмоциональными, нести положительные эмоции. Для гостиной комнаты подойдет импрессионизм и пейзажи. В спальне можно повесить картину с изображением пары, животных в статическом положении. В кухне можно разместить картину с изображением цветов или натюрморт. Для кабинета подойдут картины охоты, пейзажи (горы, водопады, озера). В детской комнате должна быть определенная тематика: парусник, лошади, пионы, картины путешествий, изображение глобуса и пр. Для гостиных и коридоров, в приемных офисов и спортзалах необходимы картины в действии, с яркими цветовыми пятнами.

Картины Сваровски

Большую популярность приобрели картины Сваровски купить для интерьера, украшенные кристаллами. Это элитные украшения, которые придадут помещению шик. Кроме того, они смогут быть прекрасным эксклюзивным подарком для друзей. Компания Сваровски имеет богатую историю, более 100 лет. Секреты варки и обработки хрусталя Сваровски до сих пор в тайне. Кристаллы отражают тысячи разнообразных оттенков. Картины Сваровски заказывают знаменитости и модницы. Изображения на картинах могут быть самыми разнообразными, кроме того могут изготавливаться под заказ. Это предмет роскоши не только для интерьеров, но и просто любителей прекрасного.

25 января 2009, 00:58 | Просмотры: 903

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев