Особенности системы Perfect Money

Perfect Money является электронной платежной системой, которая ориентирована на моментальное обслуживание различных опер...
Perfect Money является электронной платежной системой, которая ориентирована на моментальное обслуживание различных операций с финансами:

прием платежей, внутрисистемные взаиморасчеты, выплата платежей, приобретение золота и валюты, online-оплата услуг и товаров, кредитные интернет-операции, получение дохода от хранения средств и т.д. В этом году в системе появилась возможность создавать счета в эквиваленте биткойн, то есть самой известной цифровой валюты. Bitcoin можно применять для оплаты услуг или товаров без посредников со стороны. Выгодно осуществлять perfect money обмен и покупать данную цифровую валюту можно через специальные сервисы обмены bitcoin.

Вывод средств и пополнение счетов

Для вывода денежных средств из системы Perfect Money используются: банковский перевод, Virtual Visa, e-Voucher и обменные пункты. Самым удобным и легким способом вывода электронной валюты являются обменные пункты. Если же Вам необходимо оплатить интернет-покупки, то лучше использовать способ вывода Virtual Visa. В данном способе средства выводятся на аналог обыкновенной карточки Visa, только вот без физического носителя, которой можно расплачиваться практически в любом интернет магазине.

Пополнить Perfect money можно следующими способами: электронная платежная система Pecunix, платежный терминал, обменные пункты, электронный ваучер и банковские переводы. Для мгновенного пополнения счета абсолютно в любое время применяется способ электронный ваучер. Остальные же способы более медлительные, так как необходимо предварительно оформлять заказ оплаты, заполнять заявления и т.д.

Преимущества и недостатки

Платежная система имеет лаконичный и простой интерфейс, который интуитивно понятен и не перегружен лишней информацией и деталями. Искать информацию по различным интересующим вопросам и управлять счетами не составляет особого труда, даже нового пользователя системы.

Довольно большим плюсом Perfect Money являются низкие тарифы. Также к преимуществам можно отнести: наличие довольно большого количества пунктов для ввода, вывода и обмена денег; большую скорость осуществления переводов между пользователями; реферальную программу с выгодными условиями; начисление процентов на остаток средств и надежную систему безопасности, которая состоит из нескольких уровней. А вот основным недостатком данной платежной системы является необратимость операций. Функция возврата цифровой валюты, в таких случаях как мошенничество или совершение ошибочного платежа, системой Perfect Money не предусмотрена.

25 января 2009, 00:50 | Просмотры: 632

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев