Автомобильные держатели для мобильного телефона

Сегодня речь пойдет об автомобильных держателях для мобильных телефонов. Мы расскажем какие бывают держатели и в чем их ...
Сегодня речь пойдет об автомобильных держателях для мобильных телефонов. Мы расскажем какие бывают держатели и в чем их различие.

Надеемся,что наша статья поможет выбрать нужный держатель для телефона в машину. Придя в магазин Вы уже будете знать, какой держатель и с каким креплением Вам действительно надо.

Магнитный держатель для мобильного телефона.

Начнем с самого простого, но довольно популярного держателя сотового телефона в автомобиле. Это универсальный магнитный держатель для телефона. Обычно они выполнены круглой формы. Материал из которого сделан держатель для телефона может быть, как пластик так и резина с довольно мощным магнитом внутри. Магнитный держатель нужно приклеить к гладкой поверхности. Водитель выбирает самое удобное место для крепления магнитного автодержателя для телефона.

К держателю в комплекте идет металлическая пластина, которая клеится к задней крышке телефона. Пластина довольно тонкая и в некоторых моделях ее можно приклеить под заднюю крышку телефона. Благодаря такой связке как мощный магнит и металлическая пластина, телефон будет надежно закреплен.

Магнитные держатели для мобильного телефона имеют невысокую стоимость примерно 10$.
Если водитель не желает по каким либо причинам приклеивать металлическую пластину к задней крышке телефона, или клеить сам держатель в салоне автомобиля то ему следует выбрать другой вид держателя.

Держатель для мобильного телефона «мешок»

Довольно распространенный держатель для сотового телефона в автомобиль.
Основным достоинством данного держателя является то, что в нем можно хранить телефон любого размера. К телефону не нужно нечего приклеивать в отличии от магнитного держателя. Продолжая перечислять достоинства держателя «мешок» стоит заметить, что в нем удобно хранить не только мобильный телефон, но также: ключи, очки, карточки и другую полезную и крайне необходимую мелочь.

25 января 2009, 00:44 | Просмотры: 929

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев