Гель лак для деловых женщин - как быстро всё успеть в авто?

Подумайте только, на самом деле, я уже довольно много всевозможных гель-лаков перепробовала, разумеется, все они разные,...
Подумайте только, на самом деле, я уже довольно много всевозможных гель-лаков перепробовала, разумеется, все они разные, какие-то понравились больше остальных, но хотелось бы остановиться на одном варианте интересном, который больше всех впечатлил.

Это гель лак Shellac. Возможно, кто-то уже слышал о нем. Знаю, что в продаже уже давно есть всевозможные гель-лаки, но вот попробовать решила именно эту разработку.

По сути, если говорить простым языком, этот Shellac представляет собой состав, который совмещает в себе характеристики геля, то есть позволяет ногтям сохранять устойчивость к повреждениям, и так же является полноценным лаком, то есть цвет можно подобрать какой угодно, причем по своему опыту, высыхает он буквально за несколько минут.

Отдельно хочу поговорить об удалении такого гель-лака шеллак продажа которого уже началась в Рязани - спиливать его не нужно, что очень удобно. Просто берем жидкость для снятия и нет проблем. Свои защитные функции состав выполняет на все сто процентов, до того как начала пользоваться гель-лаком Shellac ногти у меня были достаточно мягкие, сейчас же заметила, что они стали куда более крепкие, что не может не радовать.

Ещё что понравилось, это то, что при нанесении лак не растекается, как это бывает иногда при покупке не качественного лака. Покрытие само держится на ногтях где-то три недели, причем все это время цвет сохраняется в идеальном состоянии, так же блестит, как и при нанесении. Можете оценить гель лак shellac вот тут, если кому-то интересно. Сама же считаю, что покрытие стоящее, так как пользуюсь им уже довольно долго.

Сама лично заказывала этот гель-лак через Интернет, просто решила попробовать купить по совету знакомой. Как оказалось, не зря решилась на покупку. Для меня важно лишь одно, чтобы покрытие было надежным и смотрелось красиво, собственно Shellac все эти условия выполняет на все 100 процентов.

25 января 2009, 00:33 | Просмотры: 639

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев