Йога для автовладельцев и тех, кто по долгу находится за рулём

Что такое современный стиль жизни? Стресс, спешка, бег, борьба... или пассивная депрессия, отсутствие тонуса, хроническа...
Что такое современный стиль жизни? Стресс, спешка, бег, борьба... или пассивная депрессия, отсутствие тонуса, хроническая усталость от мира, себя и людей.

Психическое состояние начинает сказываться на физиологии - боль и усталость мышц, нарушение работы всех жизненно важных систем организма - сердечнососудистой, пищеварительной, эндокринной и других. При частом или постоянном выражении одних и тех же эмоций на физическом теле образуются блоки или мышечные зажимы, которые вызывают неприятные ощущения или даже боль.

Любая боль это стресс. Стрессы заставляют человека жить автоматически, и тогда его тело покрывается защитной броней, такая броня мешает человеку жить и чувствовать лёгкость в движении и дыхании. Постоянное напряжение в теле приводит к психоэмоциональным заболеваниям: инфаркт миокарда, инсульты, псориаз, импотенция, рак и другие. Вероятно, многим людям сейчас знакомо состояние, когда делаешь всё механически, чувствуешь, что сам себе не принадлежишь. Задача центра йоги вернуть человека в естественное для него состояние. Состояние лёгкости, творчества, новых решений, сил, настоящих эмоций!

йога центр – это восстановление психофизического состояния, это защита от стресса, это альтернатива пластической хирургии. Это сочетание мануальных техник с элементами остеопатии в телесной психологии. Во время сеанса благодаря глубокой релаксации, (такой уровень релаксации невозможно достичь самостоятельно), происходит освобождение от напряжения в мышцах, сокращающихся независимо от человеческого сознания.

Также благодаря миопластики, происходит снятие напряжения в мимических мышцах и психологическое успокоение, меняется мимический овал лица, улучшается состояние кожи, появляется лёгкость в теле и мыслях. В таком состоянии человек способен притягивать много приятных событий в жизни.

25 января 2009, 00:18 | Просмотры: 570

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев