Банкетный зал в Питере - путешествие с удовольствием!

Недавно в Санкт-Петербурге под профессиональным руководством генерального директора, ресторатора и бизнесвумен – Кулаков...
Недавно в Санкт-Петербурге под профессиональным руководством генерального директора, ресторатора и бизнесвумен – Кулаковой Людмилы Павловны - было открыто восхитительное место для проведения торжественных мероприятий – банкетный зал «Малиновка».

В профессионализме опытного руководителя сложно усомниться, поскольку с момента открытия популярность ресторана растет в геометрической прогрессии. За относительно короткий срок своего существования «Малиновка» уже завоевала безукоризненную репутацию и прекрасный имидж, а вместе с ними, и тысячи сердец петербуржцев.

Санкт-Петербург славится своей неподражаемой архитектурой и обилием исторических мест. Стало быть, нет ничего удивительного, что именно в историческом центре города расположен самый лучший ресторан для проведения торжеств разного уровня с заманчивым и многообещающим названием «Малиновка». Банкетный зал расположен на Свердловской набережной, и прямо из него открывается чудесный вид на исторические места Санкт-Петербурга: величественный Смольный собор, Большеохтинский мост (Петра I) и, конечно, на набережную Невы.

Здание ресторана «Малиновка» благодаря высокому профессионализму и старанию заслуженного архитектора России Бабиной Ольги Александровны приобрело ту оболочку и наполнение, которые мы можем сегодня лицезреть на Свердловской набережной, 60. Реконструкция базировалась на замысле создания особенного места для торжественных событий, которое органично вольется в общее настроение города на Неве, а также будет отвечать самым современным требованиям проведения праздничных мероприятий. Само здание «Малиновки» выполнено в неоклассическом стиле в удачных пропорциях, в стиле, проверенном веками и поколениями. Планировка, дизайн, каждая мелочь – все продумывалось тщательно и щепетильно, как в лучших банкетных залах петербурга. И благодаря слаженной работе всего коллектива, петербуржцы имеют чудесную возможность стать посетителями идеального ресторана для праздников.

«Малиновка» встречает гостей просторным светлым холлом с обилием зеркал. Залы ресторана - это по-королевски роскошные помещения, в которых предусмотрено все для замечательного праздника. Интерьеры выполнены в изящном итальянском стиле, без кричащего пафоса, но одновременно, являющие собой достойное обрамление для самого шикарного торжества. Для дизайна использованы исключительно светлые, воздушные тона - белые и бежевые. Они создают атмосферу легкости, свежести и чистоты и не отвлекают от истинных виновников события. Но стоит лишь Вам пожелать необычное цветовое решение для Вашего банкета, «Малиновка», как по мановению волшебной палочки, окрасит помещение в любые цвета: розовый, фиолетовый, Тиффани – с помощью эффектной подсветки.

Большим преимуществом банкетного зала «Малиновка» является его способность трансформироваться. Вы легко сможете изменить расстановку мебели, столов в помещении, основываясь на собственный вкус. Ресторан «Малиновка» предлагает на выбор два зала: Малый и Большой. Выбор того или иного помещения зависит от количества приглашенных, им должно быть комфортно и удобно. Залы наполнены самым современным оборудованием: музыка, свет, система караоке, скайп и большой экран. Для комфорта посетителей в помещениях установлены сверхсовременные системы кондиционирования и отличная шумоизоляция.

25 января 2009, 00:09 | Просмотры: 604

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев