Как отремонтировать свою любимую сумку?

Красивая сумка, сумочка это естественный атрибут каждой девушки, женщины. Не будем уточнять что там находится, но поро...
Красивая сумка, сумочка это естественный атрибут каждой девушки, женщины.

Не будем уточнять что там находится, но порой там килограммы веса. Не каждая сумка рассчитана на такое, и довольно часто рвутся ручки, ломаются кольца которые крепят ручки к сумке, портится молния, а порой даже расходятся швы в разных местах. Естественно теряется внешний вид у сумки, и порой нету возможности ею дальше уже пользоваться.
Но она такая любимая, такая родная, что без слёз на нее просто не посмотришь....

Не стоит расстраиваться, звоните нам, или приходите к нам и наши мастера качественно починят любую неисправность вашей сумки, заменят ручки на такую же или другую, на ваше усмотрение, заменят любую металлическую фурнитуру на сумке, заменят молнию или отдельную часть какого либо элемента сумки, или вообще покрасят, или перекрасят в другой цвет вашу кожаную, замшевую сумку.

Качественный ремонт сумок спб выполняется нашими мастерами, и он вернёт вашей сумке или другому изделию первозданный вид. Ремонт сумок в наших мастерских производится качественно, быстро и только опытными мастерами.Нашим мастерам вы полностью можете доверить ремонт модельных, миниатюрных, изящных, массивных, кожаных, замшевых, или из искусственного материала, мужских, женских, детских, повседневных или для походов на работу сумок.

Замена молнии, бегунка, ручек, отдельно какого либо элемента, реставрация изношенных мест, покраска, перекраска в другой цвет сумок, и других изделий из кожи и замша, так-же является основным направлением оказания услуг населению, помимо ремонта обуви.

24 января 2009, 11:07 | Просмотры: 887

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев