Аренда квартиры посуточно. На что обратить внимание при отдыхе в поездке?

В настоящее время все больше людей начало пользоваться услугой аренды квартиры посуточно. Хотя, на первый взгляд, это оч...
В настоящее время все больше людей начало пользоваться услугой аренды квартиры посуточно. Хотя, на первый взгляд, это очень простой способ получить жилое помещение во временное пользование, все же не стоит легкомысленно относиться к этой идее.

Если вы планируете воспользоваться таким видом общественного сервиса, тогда заранее к этому подготовьтесь.

Находясь в поиске подходящего варианта, обратите внимание на следующие советы:

Расположение. На многих сайтах предлагаемый вариант квартиры одновременно указан на карте города, что облегчает ваш выбор. Как правило, выгоднее арендовать квартиру в том месте, которое ближе к цели вашего визита. Это поможет экономить время и средства, затрачиваемые на дорогу, особенно если ваш визит многодневный. Также обратите внимание на наличие поблизости транспортной остановки и продуктовых магазинов.

Стоимость аренды. Будьте внимательны! При выборе варианта в глаза бросается цена, выделенная крупными цифрами, например: стоимость – от 10 у. е. Однако такая формулировка может обозначать, что 10 у. е. взимается всего за три часа пребывания в квартире, или за ночь, но не за полные сутки. Также цена может зависеть от количества посетителей, снимающих квартиру вместе с вами. Такие вопросы лучше уточнить у арендодателя.

Сразу обговорите общую стоимость, которую составит аренда квартиры за используемое вами время. Не упустите возможность попросить скидку на цену проживания, особенно если вы будете пользоваться жильем несколько дней.

24 января 2009, 10:51 | Просмотры: 613

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев