Питомцы монстров появились и в Рязани

Меняется современный мир, а вместе с ним совсем другими становятся герои детских мультфильмов. На смену персонажам, на ...
Меняется современный мир, а вместе с ним совсем другими становятся герои детских мультфильмов.

На смену персонажам, на которых выросли нынешние взрослые, приходят новые. Некоторые из них очень непонятные и порой даже пугающие. Предприимчивые дельцы спешат запустить производство кукол на основе популярных сюжетов. И в большинстве случаев выигрывают: какой ребенок откажется от возможности иметь игрушку в образе любимого героя?

Очень востребованными в последние годы являются нестандартные куклы из серии Monster High. Яркие персонажи были созданы американской линией фешн-кукол от компании Mattel.

Из Америки они распространились по всему миру, вызывая разные отклики: кто-то в восторге от них, а кто-то считает, что такие игрушки 'калечат детскую психику'. Скандальные куклы Монстер Хай купить можно и в Украине: на сайте price.ua они представлены в большом ассортименте. Что же это за игрушки, какова их история появления и причины популярности?

Давайте рассмотрим данных кукол поближе. Рост женской половины в среднем 25 см, парней 27 см. Куклы сделаны из высококачественного пластика по точно проработанной технологии, а это дает хорошую возможность для того, что рассмотреть у игрушек буквально каждый пальчик, весьма привлекательную бижутерию и модные аксессуары (сумки, расчески, туфли). У куколок разный оттенок кожи, уникальная форма головы, разные губы, вдохновляющие глаза.

Волосяной покров сделан из высоко качественных волокон, они не мохрятся, у определенных кукол неплохо залачены, у мужских куколок – сделаны из винила. Так же не стоит забывать про питомцев монстр хай, которые уже сейчас появились на полках в Рязани!

Тела игрушек полностью пропорциональны. Чтобы производить более удобное одевание куклы, здесь есть снимающиеся предплечья с кистями рук, суставы крайне подвижны (до 100 градусов!). Все куклы оснащаются дополнительными элементами для монстров – клыки, волчьи ушки, плавники, бинты и многое другое. К любой кукле в комплекте идет очень хорошая подставка, а это дает отличную возможность не просто удачно показывать окружающим своб куклу, но также и комфортно ее хранить.

К большому числу персонажей прилагаются еще и фигурки питомцев, книги, расчески и всевозможные иные аксессуары. Для того, чтобы больше понимать, какой характер и вашей куклы, лучше всего первоначально посмотреть мультфильм. Это поможет вам правильно одевать игрушку, сделать правильный выбор.

4 августа 2015, 23:37 | Просмотры: 941

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев