Как не ошибиться с отдыхом

Лето в разгаре, отпуск на носу, а вы до сих пор не придумали, куда поехать? Не стоит медлить! Пройдите этот тест и узнай...
Лето в разгаре, отпуск на носу, а вы до сих пор не придумали, куда поехать? Не стоит медлить! Пройдите этот тест и узнайте, какая страна больше всего вам подходит.

Планируете поплавать в чистейшем ласковом море, а затем искупаться в природных термальных источниках? Хотите стать моложе и красивее? Мечтаете купить все итальянские бренды по нереально низкой цене? Любите украшения из жемчуга и настоящее шелковое постельное белье?

Неудивительно, что на все вопросы теста вы ответили да. Значит, ваша дорога лежит в Китай.

Международный туроператор «Глобус-тур» — страстный поклонник и фанат Поднебесной империи. Это великая и поистине удивительная страна, в которой каждый человек найдет то, за чем приехал, и вернется домой с неизгладимыми впечатлениями и полными чемоданами обновок. Мы знаем, как важно во время отпуска чувствовать себя комфортно, именно поэтому наши специалисты тщательно разработали для вас лучшие маршруты. Выберите то, что вам по душе.

«Глобус-тур» знает о Китае все: начиная с 1996 года ежегодно он отправляет в Поднебесную более 5 тыс. человек и хочет, чтобы число ее почитателей постоянно росло. Поэтому для всех жителей Новосибирска и сибирского региона с 25 июля по 1 августа 2015 года мы объявляем акцию «Чудес на свете много, а Китай один».

Всего одну неделю «Глобус-тур» будет продавать собственные туры в Китай с повышенными скидками, с бесплатными ночами в отелях на острове Хайнань и дарить полезные подарки. Если вы покупаете туры в Китай, то в дни акции мы подарим «фонарики желаний», сертификаты и страховые полисы. Не упустите сказочный момент волшебства: наши фонарики обязательно исполнят ваши сокровенные мечты.

Вместе с фонариками вы получите от нас либо сертификат на покупку качественной элитной косметики высокого класса в современном уникальном парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко», либо страховой полис компании САО «ВСК» по программе «Антикража». В ней будут застрахованы от грабежей, краж, разбоев ваши двери, окна и домашнее имущество на срок 12 месяцев.

В эти дни в нашем офисе мы будем угощать вас чаем из китайской коллекции: чаями пуэр и улун, зеленым, черным и жасминовым.

В акции «Чудес на свете много, а Китай один» участвуют наши следующие собственные программы: пляжный отдых, оздоровление в санаториях, большое количество экскурсионных программ, мебельные и шоп-туры. Вам всего лишь нужна виза в Китай и тур у Вас в руках!

Мы гордимся не только сервисом, но и самой лучшей системой онлайн-поиска туров. Найдите наши эксклюзивные предложения в режиме реального времени на сайте компании «Глобус-тур». Вы также можете обратиться к нам, чтобы создать с нашими специалистами свой собственный уникальный тур по Китаю!

3 августа 2015, 00:29 | Просмотры: 569

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев