Белгородский показ православных моделей женской одежды

Организаторы данного мероприятия таким незаурядным образом решили сделать акцент на благочестии женщины. Итак, букваль...
Организаторы данного мероприятия таким незаурядным образом решили сделать акцент на благочестии женщины.

Итак, буквально на днях в государственном музее народной культуры можно было стать очевидцем весьма увлекательного события, ибо показ коллекции одежды для женщин под названием Нежность действительно получился необычным. Прежде всего стоит сказать, что речь идет об одеянии именно для православных представительниц слабого пола.

К слову, если вы помните о дне проведения мероприятия, то все было так задумано, то есть показ совпал с праздником Дня семьи, верности и любви. Много разговоров ходило о том, на какие средства провели столь обширное и массовое мероприятие.
На сей счет поступила информация в таком ключе, что все средства были получены от представителей благотворительной компании Семья.

Отметим также что одежда женская в интернет магазине представлена не только широким ассортиментом женских пиджаков по низким ценам, о и много другое....

“В один прекрасный день пришло осознание того, что у меня по большому счету две разновидности вещей в гардеробе, одни из них актуальны для похода на улицу, другие с целью визита в храм. Здесь я серьезно задумалась и задалась вопросом о том, почему так получается? Может получится как совместить эти две категории одежды. Собственно, с того момента во мне проснулось желание творить.

Конечно, храмы не предусматривают никаких дресс-кодов, однако нынешняя коллекция может расцениваться в качестве моего видения образа православной женщины. Конечно, данное мероприятие в какой-то мере преследовало цель привлечь общественное внимание к такому явлению как благочестие женщины, хотя не обошлось и без старых традиций.

Модель в этот вечер показали посетителям элегантные удлиненные юбки, классические варианты платьев до колена, блузки с рукавом и так далее”.

2 августа 2015, 23:46 | Просмотры: 598

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев