«Урал-М» в Уфе показывает свои технические возможности

Автозавод «Урал» представляет специальную технику на шасси модернизированного автомобиля «Урал-М» на XXIII международной...
Автозавод «Урал» представляет специальную технику на шасси модернизированного автомобиля «Урал-М» на XXIII международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая проходит в эти дни в Уфе.

Автозавод «Урал» представляет на международном нефтегазовом форуме спецтехнику на шасси «Урал-М». Фото: U74.ru
В экспозиции предприятия представлены автоцистерна емкостью 11 кубических метров и передвижная парогенераторная установка, выполненные на шасси модернизированного автомобиля «Урал-М», серийное производство и продажи которого начались во второй половине 2014 года.

Оба автомобиля представляют собой современные разработки инженеров. К примеру, вакуумная автоцистерна «урал 5557» (колесная формула 6×6) с открывающимся днищем предназначена для сбора разлитой нефти, газового конденсата, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей, а также для их транспортировки к местам утилизации и переработки.

Передвижная парогенераторная установка на шасси «Урал-4320-М» (6×6) предназначена для удаления насыщенным паром гидрато-парафиновых отложений в насосно-компрессорных трубах при добыче нефти.

Грузовики семейства «Урал-М» обладают повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и эксплуатационной эффективностью. В конструкцию «Урал-М» внесено около 50 технологических изменений, которые повысили основные параметры автомобиля: грузоподъемность (до 13 тонн), мощность (до 312 л. с.), улучшили комфорт и эргономику, управляемость и безопасность.

Внедренные технические решения позволяют обеспечить автомобилям «Урал-М» гарантию 24 месяца или 100 тыс. км, межсервисный интервал 15 тыс. км, высокий ресурс, высокую остаточную стоимость. Благодаря высокой проходимости спецтехника «Урал» эффективна в различных отраслях промышленности.
«Автомобили семейства „Урал-М“ отвечают современным стандартам эргономики, безопасности и надежности. Высокая адаптивность шасси под размещаемые на нем надстройки, капотная и бескапотная компоновка, несколько типов кабин, широкий диапазон монтажных длин рамы обеспечивают возможность выпуска на базе автомобилей „Урал-М“ всех существующих и перспективных видов спецтехники.

Традиционно высокий уровень внедорожных качеств техники „Урал“: максимальная проходимость, надежность в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания, сделали наши автомобили незаменимыми при использовании в нефтегазодобывающей отрасли — в сложных климатических и дорожных условиях при разработке нефтяных и газовых месторождений»,

— управляющий директор автозавода «Урал» «Группы ГАЗ» Виктор Кадылкин.

2 августа 2015, 23:34 | Просмотры: 482

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев