Смартфон Microsoft Lumia 735 появился в магазинах Microsoft и Verizon

За новый аппарат Verizon просит $29.99 в месяц при условии заключения контракта с сотовым оператором на 2 года или можно...
За новый аппарат Verizon просит $29.99 в месяц при условии заключения контракта с сотовым оператором на 2 года или можно приобрести так называемый 'безконтрактник' за $199 в 'макрософтовских' дилерских центрах.

Для тех, кто еще не знает спецификаций этого довольно недорого смартфона, я их напомню.

Размер HD-дисплея по диагонали составляет 4.7 дюйма с разрешением 1280 на 720 пикселей. 'Сердцем' устройства является 1.2-Гигагерцовый процессор с четырьмя вычислительными ядрами Qualcomm Snapdragon 400. Объем оперативной памяти - 1 Гигабайт, а вот на встроенном накопителе 16 Гигабайт, которые можно увеличить за счет карт типа microSD с максимальным объемом в 128 Гигабайт. Упоминается емкость аккумуляторной батареи - 2220 mAh, также на официальном сайте разработчика оговаривается возможность беспроводной зарядки новинки. Основная камера получила 6.7-Мегапиксельный сенсор.

Но вот интересный факт: смартфон Microsoft Lumia 735 почему-то был выбран пользователями как один из лучших (если не самый лучший) смартфон для съемки селфи. Стоит отметить, что разрешение фронтальной камеры - 5 Мегапикселей. Возможно, все дело в предлагаемом софте, которым оснащен аппарат.

В данное время смартфон Microsoft Lumia 735 функционирует под управлением мобильной версии операционной системы Windows Phone 8.1, но в ближайшем будущем будет обновление до стабильной версии Windows 10.

А если у вас проблемы с 'яблочными' устройствами, На ресурсе myapple-service.ru вам предложат ремонт ipod 5 в сервисном центре профессионалами, которые в быстрый срок смогут предоставить квалифицированную сервисную помощь в Киеве и во Львове. Также предлагается ремонт ПК, mp3/mp4 плееров и прочих портативных фото и видео-устройств.

30 января 2009, 00:49 | Просмотры: 532

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев