Квесты в реальной жизни - избавление от скуки обыденности

Если вам вдруг стало скучно от ежедневного однообразия жизни, и все навязчивые попытки развлекательного сервиса придать ...
Если вам вдруг стало скучно от ежедневного однообразия жизни, и все навязчивые попытки развлекательного сервиса придать вашему настроению положительный заряд не двигаются дальше нуля?

Тогда квест «Комната» - это однозначно то, что вам понравится! В последнее время таких квестов в реальности в Москве становится все больше, кажется, что игроков уже ничем не удивить, но компания Deadrooms совместно с английским рекламщиком Сергеем Пономаревым запускает новый проект – «Комнату игрока»…

Вам предстоит пощекотать себе нервы, включить работу мозга на полную мощность, несмотря на явно несоответствующие медитативной концентрации обстоятельства, и пережить пару часов совершенно неподражаемых ощущений! Вы окажетесь в запертой комнате, из которой вам предстоит выбраться. Нет, не прорыть подпольный лаз с помощью огрызка чайной ложки, а разгадать сложную головоломку, которую оставил вам хозяин этого мрачного помещения. Если вы сможете правильно сложить комбинацию подсказок и ключей, дверь на свободу откроется. А если нет… но вы ведь справитесь, не так ли? Давайте сыграем в игру. Это будет интересно, обещаем!

Психологический квест: интеллектуальное развлечение не для слабонервных

Идея психологического квеста была навеяна мега-популярной кинофраншизой «Пила», в которой маньяк-психолог предлагал своим жертвам, запертым в комнате с сотней различных предметов, попробовать выбраться на свободу в течение ограниченного времени, используя как раз расположенные в помещении атрибуты и подсказки. За последние пару лет в столице открылось несколько десятков «комнат» с разными историями, но сегодня, с подачи Сергея Пономарева, лондонского креативного рекламщика, работающего на крупнейший покерный бренд планеты PokerStars, подобные квесты приобретают новые черты.

30 января 2009, 00:26 | Просмотры: 521

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев