Аренда офиса в центре Москвы подешевела до уровня найма двухкомнатной квартиры

На российском пространстве существует большое количество людей с заболеванием зависимости от алкоголя и других пристраст...
На российском пространстве существует большое количество людей с заболеванием зависимости от алкоголя и других пристрастий (наркотики, компьютеры, игры и др.)

Такие проблемы человечества можно смело назвать достаточно распространенными в мире, в том числе и в России. Лечением и изучением таких заболеваний занимается институт в Санкт-Петербурге имени Бехтерева.

Специализацией данного института является лечение психоневрологических расстройств и научно-исследовательские работы, в настоящее время это заведение носит имя Бехтерева В.М. Институт начал свою работу в 1907 году по указу императора Николая ІІ.

В институте отдел наркологии занимается изучением и лечением разных видов зависимости и возглавляет его профессор, доктор медицинских наук Крупицкий Евгений Михайлович. В целом понятие зависимости включает в себя, определенное патологическое пристрастие какого-то человека к чему-либо и помогает осуществить кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге. Отдел в своей практике применяет уникальные методы лечения, сочетающие в себе изучение психологических и физических расстройств, которые зачастую в будущем спровоцированы заболевания алкоголизма и наркомании, поэтому лечение следует начинать с причинно источников.

30 января 2009, 00:15 | Просмотры: 485

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев