Эергетическая защита в поездке

Любая энергетическая защита строится на основе управления энергиями. Для этого необходимо освоить простой метод визуализ...
Любая энергетическая защита строится на основе управления энергиями. Для этого необходимо освоить простой метод визуализации.

Визуализация строится на том, что человек создает и представляет желаемый образ и вкладывает в него энергию.

При создании образа необходимо прочувствовать событие и наличие защиты, после чего мысль материализуется. Если вы просто представили образ, не прочувствовав его, то данный образ остается не реализуемым, он остается на уровне воображения и соответственно никакой энергетической защиты на тонком плане не появится.

Чем чаще вы будете тренироваться и направлять всю свою внутреннюю энергию в созданный Вами образ, тем проще и сильнее вам будет визуализировать.

Постепенно ваша энергетическая защита будет усиливаться. Для того чтобы было проще направить внутреннюю энергию и прочувствовать представленный образ, сконцентрируйтесь на одной точке, в области груди, или головы или солнечном сплетении, все зависит от вашего духовного развития. Чем человек более духовно развит, тем более высокие энергии он применяет при визуализации.

Концентрируемую энергию необходимо направить на представленный образ, прочувствовать его, как он оживает, обретают форму и силу для воплощения, такое действие становится видимым на «тонком» плане. Образ же, остающийся просто воображаемый, никак не отражается на «тонком» плане. По этому принципу вы можете воплощать желания в реальность.

Каждый человек с ежедневной практикой может создать мощную персональную и уникальную защиту.

30 января 2009, 00:11 | Просмотры: 488

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев