Нажатая 'тревожная кнопка' помешала ограбить банк в Тюмени

Тюмень. 22 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полицейские разыскивают мужчину, пытавшегося накануне вечером ограбить банк в Тюмени, ...
Тюмень. 22 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полицейские разыскивают мужчину, пытавшегося накануне вечером ограбить банк в Тюмени, сообщили агентству 'Интерфакс-Урал' в среду в пресс-службе областного УМВД.

'Мужчина потребовал от оператора банка денежные средства, однако сотрудница нажала 'тревожную кнопку', и поэтому налетчик убежал из банка ни чем', - сказал представитель пресс-службы.

Он также добавил, что по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 'разбой'.

Между тем, как сообщают местные СМИ, ссылаясь на очевидцев, налетчик несколько раз выстрелил в воздух, а затем взорвал дымовую шашку, чтобы создать панику.

Ранее сообщалось, что аналогичный случай, когда нажатая 'тревожная кнопка' помешала преступнику ограбить банк, произошел в минувший вторник в Екатеринбурге. Если Вам интересно, мы можем подсказать как купить и посмотреть тревожной кнопки стоимость, возможно вашей транспортной компании она так же будет кстати. В помещение банка ворвался неизвестный в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал выдать ему из кассы имевшуюся наличность. Однако, увидев, что служащие нажали 'тревожную кнопку', нападавший быстро ретировался.

29 января 2009, 23:49 | Просмотры: 505

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев