Особенности многоуровневых потолков

Структура многоуровневого натяжного потолка состоит из смонтированного каркаса и виниловой пленки. Алюминиевые профили н...
Структура многоуровневого натяжного потолка состоит из смонтированного каркаса и виниловой пленки. Алюминиевые профили надежно закрепляются на потолке в необходимой форме, потом виниловую пленку плотно натягивают на эти профили. Здесь есть место, где разыграться фантазии дизайнера, ведь сегодня в продаже есть большое количество материалов, благодаря которым можно создать уникальный потолок.

Натяжные двухуровневые потолки для зала проектируются индивидуально, пример тому - натяжные потолки Люберцы. Они позволяют надежно спрятать все недостатки основной поверхности, например, неровности, балки, инженерные коммуникации и так далее. Использование такого потолка значительным образом экономит время и деньги, ведь саму поверхность не нужно менять, ее можно просто скрыть за натянутой пленкой.

Использование разнообразных цветовых решений и фактур дает возможность создать отдельные зоны в одном помещении. Так можно сделать и акцент на функциональное предназначение помещения. Например, на кухне лучше сделать потолок более яркого цвета, чем в спальне или зале, так как эти комнаты предназначены для отдыха.

29 января 2009, 00:00 | Просмотры: 479

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев