Альтернативные варианты крепления запаски

'Лебедка' крепления запасного колеса, 'родная', умерла так и не родившись ...ищу альтернативы один из вариантов такой! Ч...
'Лебедка' крепления запасного колеса, 'родная', умерла так и не родившись ...ищу альтернативы один из вариантов такой! Что думаете ??? P.S. правда на фото Форд Транзит ,генерации после 2000 года

Если у Вас сломалась лебедка запаски на Пежо Боксер, а при полной загрузке Вы не знаете куда положить запасное колесо пежо боксер так как возите его с своем кузове, то единственное решение установить кронштейн для крепления запасного колеса. Кронштейн полностью механический и отличается от стандартной лебедки своей надежностью и простатой.

Многие перевозчики уже установили наш кронштейн запасного колеса Пежо Боксер.

С точки зрения экономии пространства в салоне или багажнике автомобиля, размещение запасного колеса непосредственно под его кузовом вполне очевидно.

Конструкторы микроавтобуса Peugeot Boxer реализовали именно такую схему крепления запаски. Однако крепление запасного колеса, механизм его опускания и поднимания в своей конструкции имеет пластиковые детали. Практически во всех случаях (во время снятия запасного колеса) они немедленно ломаются.

В результате водитель попадает в патовую ситуацию: колесо в наличии, но без “болгарки” снять его невозможно. А такая операция возможна лишь в условиях сервисного центра.

28 января 2009, 23:49 | Просмотры: 1258

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев