Везем себе новенькие шторы из Москвы

Классические рулонные шторы состоят из полотна, скручиваемого в валик над оконным проемом. Управление рулонными шторами...
Классические рулонные шторы состоят из полотна, скручиваемого в валик над оконным проемом.

Управление рулонными шторами производится при помощи шнурового, пружинного, цепочного и автоматического механизма, связанного с переключателем на стене или с пультом дистанционного управления. По желанию клиента возможна установка датчиков света и таймеров, регулирующих открытие и закрытие штор.

Отличие открытых рулонных штор от кассетных или мансардных аналогов заключается в свободном свисании полотна ткани. Они не имеют декоративного короба с направляющими по бокам, за счет чего пропускают в помещение больше воздуха и света.
В зависимости от помещения, где будут располагаться классические рулонные шторы, а также задач, которые они должны будут выполнять, осуществляется и выбор ткани для полотна.

Это может быть легкая светопропускающая ткань, которая идеально подойдет для штор в офисе, гостиной, кафе или же – непрозрачное светоотражающее полотно (блэкаут) для штор в спальне или детской, где максимальное затемнение особенно важно для полноценного сна.

Ассортимент тканей для открытых рулонных штор, предлагаемый тем, кто захочет купить рулонные шторы в Москве удивит даже людей с взыскательным вкусом. Материал для изготовления классических рулонных штор представлен виниловым полотном, тканью и натуральной соломкой. Вы можете заказать шторы в любом дизайне и из любого материала – ограничений не существует!

28 января 2009, 23:43 | Просмотры: 502

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев