Комплексное абонентское юридическое обслуживание организаций

Комплексное абонентское юридическое обслуживание организаций в Рязани

Абонентское юридическое обслуживание — это оказание юридических услуг на регулярной основе для решения правовых вопросов, возникающих в процессе деятельности вашего бизнеса. Это возможность получить квалифицированное юридическое сопровождение со значительной скидкой, по фиксированной и заранее согласованной стоимости.

Юридические услуги в рамках абонентского юридического обслуживания могут предоставляться как компаниям, у которых имеется собственный юридический отдел, так и организациям, в которых отсутствует штатный юрист или юридический отдел.

Работа по договору на абонентское юридическое обслуживание, предполагает комплексное юридическое сопровождение компании. Кроме того, возможна передача юридического абонентского обслуживания организаций только части функций юридического отдела. Это может быть совместная работа, схожая с работой бухгалтерии и аудиторов, или самостоятельная работа юристов по отдельным направлениям и проектам.

Услуги по абонентскому юридическому обслуживанию, могут быть оказаны как крупной компании, так и небольшому частному бизнесу. Вам нужно лишь выбрать наиболее подходящий тариф на юридическое обслуживание и позвонить в нашу фирму.

26 января 2009, 11:21 | Просмотры: 559

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев