РЖД открывают duty free на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга

РЖД в тестовом режиме открывают в четверг магазин беспошлинной торговли на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга, сообщила Октябрьская железная дорога.

«С 3 августа для пассажиров поездов Allegro (курсируют между Санкт-Петербургом и Хельсинки) на Финляндском вокзале начинает работу магазин беспошлинной торговли ООО “Аэро-Трейд”, — говорится в сообщении.

Время работы магазина будет соотнесено со временем посадки пассажиров Allegro, так как его услугами смогут пользоваться только пассажиры, следующие по маршруту этого поезда Санкт-Петербург – Хельсинки.

Общая площадь магазина duty free составляет 84 квадратных метра. В настоящее время в нем представлены парфюмерная продукция, китайская косметика, игрушки, кондитерские и другие продуктовые изделия, слабоалкогольная продукция. После получения необходимой разрешительной документации ассортимент магазина будет расширен, что позволит перейти от тестовой его эксплуатации к постоянной, отмечается в сообщении.

Дирекция железнодорожных вокзалов РЖД в декабре 2012 года запустила пилотный магазин duty free на вокзале Забайкальска, расположенного на российско-китайской границе.

26 января 2009, 11:15 | Просмотры: 624

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев