Пластиковые карты для вашего бизнеса, уже сегодня!

Производство карт технологически сложный процесс, требующий внимательного и избирательного отношения к каждому из этапов...
Производство карт технологически сложный процесс, требующий внимательного и избирательного отношения к каждому из этапов производства. Карты высокого качества являются результатом правильно подобранных материалов, четко отлаженной технологии, наличие полного спектра производственного оборудования, начиная с офсетной печати пластиковых карт и заканчивая оборудованием для персонализации.

Для получения качественного результата и удобства заказчика, важно принимать во внимание избирательное отношение к поставщикам расходных материалов и красок для печати, со стороны производителя. Наличие специального микроклимата в цехах, позволяющего производить пластиковые карты без марашек, грязи и пыли. Наличие подготовленного и обученного персонала. Создание всех вышеперечисленных условий является результатом работы компании а1кард на протяжении многих лет.

Наши производственные мощности дают возможность производить до 350000 пластиковых карт в сутки с самой сложной персонализацией и упаковкой. Любой клиент, приобретающий от одной до 8 000 000 пластиковых карт, является в одинаковой степени важным для нашей компании. Нет ограничений в сроках выполнения заказа по изготовлению пластиковых карт как за несколько дней так и за несколько часов. Круглосуточный режим работы производственной компании а1кард позволяет вам приобретать удобства в получении консультаций связанных с использованием, производством карт, изготовлением макета пластиковой карты, а так же контролировать прохождение вашего заказа в любое удобное для вас время.

Репутация подчас важнее выгоды. Многие крупные брендовые компании России, использующие пластиковые карты как инструмент маркетинговой политики являются нашими постоянными клиентами. Наверняка в вашем кошельке найдётся одна или несколько пластиковых карт нашего производства. Пластиковые карты становятся все более востребованным и необходимым элементом в развитии любого современного предприятия. Желание идти в ногу со временем заставляет многие компании использовать пластиковые карты для повышения собственной конкурентоспособности и увеличением прибыли.

Если у вас возникли вопросы относительно изготовления пластиковых карт, смело заходите по ссылке! Самая идея изготовления пластиковых карт, а точнее их прародителя – кредитной карты, возникла еще в 1880 году. Ее описал Эдуарда Беллами в своей книге «Глядя назад». Несмотря на это, впервые они появились лишь в 1914 году, их выпуск был налажен компанией Mobil Oil.

Пластиковые карты - изготовление массово началось лишь во второй половине XX века. Первые кредитные пластиковые карты изготавливались из картона, а позже из металла.

Собственно карты из пластика появились в 50-х года прошлого века. Тогда для их изготовления пластиковых карт применялись полиэфиры и полихлорвинил. Первые карты были куда более хрупкими, чем современные аналоги и не были предназначены для частого использования. Сегодня при производстве пластиковых карт используются очень прочные материалы, способные выдержать самые тяжелые нагрузки.

Если посчитать пластиковые карты, выпущенные во всем мире, то их число будет равно приблизительно полутора миллиардам.

Ежегодно, используя карты, люди совершают денежные операции на общую сумму в 9 триллионов долларов.

На данный момент по всему земному шару «разбросано» порядка 30 миллионов различных точек обслуживания карт.

В развитых странах порядка 90% все денежных операций совершаются с их помощью.

18 января 2009, 18:09 | Просмотры: 626

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев