Насосы на дачу, что лучше выбрать?

А какими насосами пользуетесь Вы? Вообще насос это гидравлическая машина, преобразующая механическую энергию приводног...
А какими насосами пользуетесь Вы?

Вообще насос это гидравлическая машина, преобразующая механическую энергию приводного двигателя или мускульную энергию (в ручных насосах) в энергию потока жидкости, служащая для перемещения и создания напора жидкостей всех видов, механической смеси жидкости с твёрдыми и коллоидными веществами или сжиженных газов. Разность давлений жидкости на выходе из насоса и присоединённом трубопроводе обусловливает её перемещение.

Насосы д 630 имеют достаточно высокий КПД и хорошую всасывающую способность. Насосы типа Д, 1Д или 2Д - одноступенчатый, с двусторонним полуспиральным подводом жидкости к рабочему колесу и спиральным отводом. Корпус насоса имеет разъем в горизонтальной плоскости. В нижней части корпуса расположены всасывающий и напорный патрубки, что дает возможность разбирать насос для замены деталей ротора без отсоединения от трубопровода и демонтажа двигателя.

Для предотвращения протечек по валу использованы двойные сальниковые уплотнения. Насосы Д предназначены для перекачки воды и других жидкостей, аналогичных по химической активности, температурой до 85°С, вязкостью до 36сСт. Возможно содержание твердых включений до 0,05% по массе и размером до 0,2мм.

12 января 2009, 19:43 | Просмотры: 665

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев