В Рязани прошёл велопарад

На один день променять машину на двухколёсного друга решили более 2 тысяч человек. В воскресенье, 31 мая, в Рязани прошё...
На один день променять машину на двухколёсного друга решили более 2 тысяч человек. В воскресенье, 31 мая, в Рязани прошёл велопарад. Мероприятие состоялось уже во второй раз.

Желающих на один день променять машину на двухколёсного друга оказалось немало – в этот раз на старт велопробега вышли в два раза больше участников, чем в прошлом году – более 2 тысяч человек. Для кого-то участие в акции, организованной ТРЦ «М5 Молл», стало возможностью продемонстрировать спортивную форму, для кого-то – похвастать велосипедом последней модели, отражающем их индивидуальность, кто-то и вовсе присоединился из-за возможности на деле показать свою любовь к этому средству передвижения.

Впрочем, организаторы мероприятия и не ставили перед собой задач побить рекорды – так, по словам автора идеи Артёма Герасимова, он и его коллеги стремились лишь показать свою любовь к «велосипедному» способу передвижения.

– Само название нашей акции – велопарад – является способом выражения нашего отношения к подобному средству передвижения и полезному изобретению человечества, каковым является велосипед, – рассказал он.

Масштабной колонной участники велопарада проследовали по центральным улицам города до ТРЦ «М5 Молл», где их ожидала развлекательная программа с конкурсами и призами. В роли последних и самых желанных для многих выступили, конечно, три велосипеда.

6 июня 2015, 18:40 | Просмотры: 430

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев