К Краснодарскому барбершопу Mr.Right подключили парковку

В Краснодаре состоялось открытие барбершопа премиум-класса Mr.Right. Мужскую часть столицы Кубани и гостей города подс...
В Краснодаре состоялось открытие барбершопа премиум-класса Mr.Right.

Мужскую часть столицы Кубани и гостей города подстригут и побреют по стандартам британского бренда TrueFitt&Hill.

«Барбершоп Mr. Right работает только для мужчин. Это место, где можно побриться и подстричься, оставшись в исключительно мужском обществе. Только здесь бреют по стандартам британского бренда с 200-летней историей TrueFitt&Hill — привилегированной марки английского королевского двора», — рассказал «Деловой газете» один из создателей бренда Mr. Right — главный редактор журнала The Rake Александр Рымкевич.

Интерьер Mr.Right Краснодар выполнен в сдержанном английском стиле, кресла культовой модели Apollo II собраны вручную на японской фабрике Takara Belmont. Во дворе барбершопа предусмотрена бесплатная парковка. Кроме того, в Mr. Right можно приобрести бритвенные принадлежности и мужскую косметику класса люкс для ухода за бородой и волосами от фирм TrueFitt&Hill, AmericanCrew и The Art of Shaving.Первый барбершоп франшизы Mr. Right открылся летом 2012 года в Москве на Патриарших Прудах. Сейчас она насчитывает четыре филиала: два в Москве, один в Воронеже и новый салон в Краснодаре.

Ранее «Деловая газета» писала об открытии в Краснодаре барбершопа «Ствол», основателями которой являются Катрин Будычева и Кирилл Пишко. Первая в городе мужская парикмахерская Chop-Chop открылась в июле 2013 года.Справка: «Барбершоп» — формат парикмахерских «только для мужчин», часто позиционирующих себя как сочетание салона и клуба, где также клиенты могут пообщаться.

24 января 2009, 18:54 | Просмотры: 546

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев