В Apple Store появились восстановленные iPad Air 2

Вчера Apple обновила ассортимент своего онлайн-магазина. Впервые стали доступны для покупки различные модели восстановле...
Вчера Apple обновила ассортимент своего онлайн-магазина. Впервые стали доступны для покупки различные модели восстановленных iPad Air 2.

Напомним, что релиз последней версии полноформатного планшета состоялся в октябре 2014 года. Главными отличиями от предшественника стали трехъядерный процессор A8X, более тонкий корпус, 8-мегапиксельная камера, сканер отпечатков Touch ID и улучшенный дисплей с антибликовым покрытием.

В настоящий момент в магазине представлены самые разнообразные вариации восстановленных iPad air 2 — от базовой 16-гигабайтной модели с Wi-Fi до самой продвинутой со 128 Гб памяти и LTE-модулем. Скидка на разные модели составляет от 80 до 160 долларов. Например, самая дешевая версия планшета обойдется в $419 вместо обычных $499.

Все восстановленные продукты Apple оснащаются новым корпусом и аккумулятором. Также прилагается стандартная годовая гарантия.

К сожалению, все это касается только американского Apple Store. В российском официальном онлайн-магазине Apple соответствующие разделы пока пустуют.

23 января 2009, 21:08 | Просмотры: 868

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев