Прически с распущенными волосами на свадьбу

Длинные распущенные волосы во все времена подчеркивают естественную красоту девушки. Поэтому именно прически на основе р...
Длинные распущенные волосы во все времена подчеркивают естественную красоту девушки. Поэтому именно прически на основе распущенных волос выбились в явные лидеры этого года.

Природную красоту невесты подчеркнет прическа с распущенными волосами, говорят свадебные стилисты . Невестам особенно полюбились волнистые локоны, укладка волос на один бок. Креативные невесты оценят прически с распущенными слегка растрепанными волосами.

Помните, что спадающие локоны добавят вашему образу нежности, романтичность и женственности.


Прически с косами На пике свадебной моды также находятся разные вариации причесок с косами. Вы сможете выбрать для своего праздника роскошную косу на бок, элегантные африканские косы, рыбий хвост и другие неординарные плетения. Винтажные прически Свадебные прически, которые будто пришли к нам из былых времен, тоже не остаются незамеченными современными модницами. Они занимают почетное место среди трендов 2015 года. Под свадебный наряд вы сможете подобрать шиньоны, французский твист, ракушки, волны.

Такие прически станут отличным дополнением шикарных образов гостей и самой невесты, особенно, если свадьба тематическая и создана по мотивам фильмов «Воды слонам», «Великий Гэтсби» и т.п. Объемные хвосты Если вы любите комфорт во всем и не планируете изменять своим предпочтениям даже в день свадьбы, то стоит внимательно присмотреться к объемным хвостам. Чтобы он отлично сочетался со стилем платья, необходимо обратиться к грамотному стилисту за консультацией.

23 января 2009, 21:02 | Просмотры: 621

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев