Аренда автомобильного бетононасоса «Горыныч» в Рязани

Как правило, технику для перекачки бетонной смеси такую как: бетононасосы, транспортерные ленты и авто бетононасосы (АБН...
Как правило, технику для перекачки бетонной смеси такую как: бетононасосы, транспортерные ленты и авто бетононасосы (АБН) поставщик бетона сдает в аренду на объект вместе со своим бетоном. Принципиально важно заказывать поставку бетона и раствора вместе с перекачкой у одного поставщика!

Это позволяет избежать конфликтов и разногласий по поводу подвижности (пластичности) бетонной смеси, в случае отклонения от графика поставки. Порой денежные суммы таких вот отклонений от графика поставки, простоя миксеров сверх норматива на объекте, незапланированных расходов на аренду и перестановку автомобильных и стационарных бетононасосов может выливаться в значительные деньги.

В Рязани на днях состоялась презентация бетононасосного комплекса «Горыныч». Руководителям администрации города и округов продемонстрировали, как погрузчик за считанные минуты перенес сугробы снега в специальный бункер, где осадки превратились в воду, которую слили в хозяйственную канализацию.

«С 15 июня нынешнего года аренда бетононасоса будет осуществляться под нашим контролем. Сейчас мы его рассматриваем только в качестве демонстрационной версии, чтобы посмотреть, какие моменты необходимо доработать с точки зрения логистической транспортной развязки и технологии обработки», – поделился заместитель главы администрации Максим Афанасьев. Он пояснил, что комплекс поможет подрядчикам очистить тюменские улицы, парки и дворы от снега в сжатые сроки.

Снегоплавильный комплекс «Горыныч» произведен в России и полностью автоматизирован, им управляет один оператор и два разнорабочих. Машина работает на дизельном топливе, утилизируя в сутки 2000 кубических метров снега. Две такие установки способны полностью за зиму растопить снег с территории ВАО и ЦАО. Все тяжелые осадки, попавшие в бункер, будут оседать в фильтре, а затем их вывезут на полигон ТБО

23 января 2009, 21:00 | Просмотры: 603

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев