Губернатор потребовал оснастить машины «скорой помощи» механизмами контроля

Олег Ковалев потребовал оснастить машины и помещения рязанской «скорой помощи» современными механизмами контроля. Такое ...
Олег Ковалев потребовал оснастить машины и помещения рязанской «скорой помощи» современными механизмами контроля. Такое заявление губернатор области сделал во вторник, 28 апреля, в ходе расширенного заседания регионального правительства, говорится на сайте исполнительного органа.

По словам главы региона, это позволит повысить эффективность работы и в то же время остановит тех, кто пытается заработать деньги на здоровье и жизни людей. В то же время глава Рязани отметил что честным кампаниям, оказывающим услуги платной медицинской помощи на дому никто никаких препятствий чинить не будет.

«Я поддерживаю региональный минздрав и руководство скорой медицинской помощи в работе по наведению порядка в медучреждении, внедрению современных, эффективных форматов работы. Сейчас ведется атака на «скорую». Ее причиной стала работа по очищению от тех, кто пытается сделать деньги на больных. Присосавшихся «жучков», в том числе похоронное бюро, которые решали свои задачи, стали убирать. В ответ они инспирировали нападки на медорганизацию и главного врача», – заявил Олег Ковалев.

5 мая 2015, 23:13 | Просмотры: 547

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев