В Рязани многие транспортные фирмы хотят иметь свою продукцию

Всё больше крупных и средних компаний задумываются о создании продукции с собственным логотипом и фирменным стилем. У ка...
Всё больше крупных и средних компаний задумываются о создании продукции с собственным логотипом и фирменным стилем. У каждой уважающей себя компании уже есть футболки с логотипом, ручки и тетрадки. Самое время перейти к собственным календарям.

Несмотря на то, что сейчас у каждого в смартфоне есть свой органайзер - в транспортных, да и не только, компаниях всё ещё висят обычные, картонные либо бумажные календари, которые гармонично дополняют интерьер офисного пространства. Календари, как и остальная продукция компании, должны быть с фирменным стилем, логотипом компании и некоторыми словами о роде её деятельности. Где же взять необходимое оборудование для печати, скажем, небольшой партии, которая должна пойти сотрудникам на сувениры, а так же поставщикам либо клиентам?

Ответ прост - обратиться в типографию! Сейчас в Рязани около 10 фирм предлагают услуги, такие как изготовление календарей, печать на футболках и ручках, создание визиток по собственным шаблонам, и всего три фирмы предлагают Вам самим составить шаблон календаря, где Вы можете поменять практически всё, от качества бумаги, до цвета передвигающегося маркера, всё зависит только от вашей фантазии.

Дерзайте и не упустите клиентов из-за шаблонного подхода к печатной продукции!

3 мая 2015, 22:19 | Просмотры: 596

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев