Где в Рязани самая лучшая каменная мозайка?

Каменная плитка в современном интерьере может быть двух видов - в виде мозаики или наборных плит, выполненных из фрагмен...
Каменная плитка в современном интерьере может быть двух видов - в виде мозаики или наборных плит, выполненных из фрагментов натурального камня, и керамогранитная плитка, которая выполнена с сохранением фактуры натурального камня.

Именно этот вид получил наибольшее распространение в современном интерьере. Благодаря особенностям производства, гнейсогранит сохраняет все достоинства натурального камня, и при этом даже превосходит их. Например в отделке полов для теплого дома нередко используют каменную мозайку в качестве элемента, сохраняющего тепло в ванной или душевой комнате.

Мозаика имеет разную структуру, чипсы могут быть как квадратные, круглые, прямоугольные, в виде сот, с покрытием глазури и драгоценных металлов. Мозаика из натурального камня будет украшением вашего дома, всегда подчеркнет вашу индивидуальность и изысканность.

А также упростит отделку сложных поверхностей, так как идет на пластичной сетке и очень удобно монтируется. Мозаику можно использовать и в ванных комнатах, кухнях и в панно, и в укладке на полах и стенах, используя в турецких и римских банях.

Этот материал подойдет для отделки внутри помещений, так и для внешних работ. Каменная мозаика представлена в нашем каталоге, это – гарантия высокого качества и долговечности. Но, кроме того, это и природная красота, которая не сравнится ни с чем.

3 мая 2015, 22:11 | Просмотры: 611

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев