Теннисные корты крытые и нет, какой же построить на даче?

Для строительства быстровозводимых теннисных кортов используются металлоконструкции из профильных труб и высокопрочное т...
Для строительства быстровозводимых теннисных кортов используются металлоконструкции из профильных труб и высокопрочное тентовое покрытия из ПВХ.

Антикоррозийное покрытие металлоконструкций, используемых при строительстве, делает сооружение долговечным (срок службы до 25 лет), прочным и безопасным для использования. Двухслойное покрытие из ПВХ имеет воздушную прослойку, способствующую удержанию тепла внутри конструкции.

Почему стоимость строительства корта на основе каркасно-тентовой конструкции выигрышнее для дачи в Рязанской области?

Крытые теннисные корты, в отличие от открытых площадок, могут эксплуатироваться круглый год, то есть если они используются в коммерческих целях, то и доход, соответственно, будут приносить постоянно.

Проектирование, строительство теннисных кортов по каркасно-тентовой технологии, и их эксплуатация обходится значительно дешевле, чем других типов зданий.

Полупрозрачная крыша — важное преимущество всех тентовых сооружений, поскольку она обеспечивает равномерное естественное освещение и даёт визуальный эффект большого внутреннего объёма.

Возведение конструкции не занимает много времени, работа ведётся по заранее подготовленному проекту, учитывающему все особенности будущего сооружения, особенности эксплуатации, геологические и климатические условия местности и многое другое.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете заказать самые универсальные на сегодняшний день теннисные корты, отличающиеся высоким качеством и доступными ценами.

Заказчик имеет возможность влиять на подготовку проекта, наши специалисты всегда готовы участь индивидуальные особенности и оригинальные идеи, чтобы занятия спортом проходили в комфортной обстановке.

Типы конструкций

Для размещения теннисного «еврокорта» можно применить сооружение размером 18х36м или 21х40м. В сооружении размером 36х40м можно разместить 2 теннисных корта. Еврокорт с размерами 36х18 подойдет для очень продвинутых теннисистов, а для большинства теннисистов среднего уровня вполне удобен корт 34х17 или даже 32х16.

Тентовое покрытие имеет ряд дополнительных полезных свойств, которые широко используются для строительства быстровозводимых объектов культурно-спортивного назначения, где предполагается большое скопление людей. Это негорючесть, морозоустойчивость и устойчивость к атмосферным воздействиям. ПВХ-покрытие пропускает солнечный свет, что позволяет экономить электроэнергию на освещение в дневное время.

25 января 2009, 10:55 | Просмотры: 810

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев