Рядом с баней в Иваново установили новый светофор

Ивановским властям следует решить проблему незаконной парковки во дворах и зеленых зонах. Об этом говорится в сообщении,...
Ивановским властям следует решить проблему незаконной парковки во дворах и зеленых зонах. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального правительства.

По словам губернатора, к нему все чаще обращаются жители Иваново по поводу незаконной парковки автомобилей во дворах, в том числе на газонах и зеленых зонах. Губернатор заявил, что администрации Иваново следует «обратить самое пристальное внимание на решение этих вопросов и принять соответствующие меры».

Глава региона, на чьей территории находятся бани иваново, отметил, что необходимо разработать две долгосрочные целевые программы, минимум трехлетние, и обеспечить их бюджетным финансированием. Одну программу необходимо направить на создание в городе парковочных пространств. В рамках второй –нужно привести в порядок зеленые зоны и организовать новые места для отдыха горожан, в том числе парки и скверы.

По словам губернатора, программы следует разработать таким образом, чтобы к реализации можно было привлекать бизнес. Кроме того, у горожан должна быть возможность участвовать в планировании будущих проектов. По мнению губернатора, обе программы необходимо обсудить с представителями бизнеса, общественных организаций, жителей города, и после этого направить проекты в гордуму.

12 января 2009, 21:21 | Просмотры: 573

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев