Как сэкономить на электричестве в кризис?



В связи с быстро развивающиеся экономикой в разных областях и сферах промышленности Российской Федерации, на первый план выходит резкий дефицит электроэнергии. Программа развития системы электроснабжения становится на сегодняшний день, одной из актуальных и острых проблем и в Москве, связи с высокой плотностью населения. Дефицит электроэнергии ведет к увеличению стоимости потребляемых энергоресурсах, как в сфере промышленности, так и в быту для простых людей, что существенно бъет по карману рядовых граждан. Возникает целый ряд вопросов:

Как сэкономить на коммунальных платежах?

Как остановить счетчик электроэнергии?

Каким магнитом остановить электросчетчик?

Если вы хотите сэкономить существенную денежку и не разорится на грабительских коммунальных тарифах, нужно купить магнит на счетчик электроэнергии. Магниты для остановки электросчетчика очень сильны и обладают исключительными ферримагнитными свойствами, так как это уже не простой ферритовый магнит, а неодимовый. Неодимовые магниты на электросчетчик получили свое названия благодаря своему химическому составу, где основной действующий элемент неодим. Производят их различных форм, похожих на диск, цилиндр, шар, кольцо, брусок, а также различной силы и веса.

Как подобрать магнит для остановки электросчетчика?
Для того чтобы подобрать магнит для остановки счетчика электроэнергии, нужно разобраться с классификацией типов счетчиков электроэнергии.

Электро - механический тип счетчиков. Что бы остановить данный тип расходомера, магнит на электросчетчик нужно установить с боку прибора учета или на последние три цифры.
Индукционный тип счетчиков - в принципе их действия лежит эффект магнитной индукции, который дает движение магнитопроводу и считывающему устройству электросчетчика, при протекании тока в магнитном поле. Для того чтобы остановить электросчетчики, нужно установить на него сверху неодимовый магнит на электросчетчик размером 70 х 40, 70 х 50 сплавов № 42.
Электронный тип счетчиков - переменный ток и напряжение воздействуют на электронные элементы для образования на выходе импульсов, число которых пропорционально измеряемой активной энергии. Данный тип электросчетчиков на сегодняшний день наиболее актуальный, так как может использоваться, как многотарифный прибор учета. Магниты для остановки электросчетчика здесь беспомощны.
КАК ОСТАНОВИТЬ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК?

Для того чтобы остановить счетчик электроэнергии магнитом нужно использовать только сильные неодимовые магниты размером 50х30, 55х25, 60х30, 70 х40, а иногда даже размером 70 х 50 сплавов №42 и просто установив их на корпус прибора учета. Подобрать нужные Вам магниты для счётчиков электроэнергии Вы можете перейдя в таблицу счетчиков, либо уточнив названия вашего прибора учета, сообщить его менеджерам нашего магазина магнитов и они сами посоветуют необходимый Вам магнит. Вы должны помнить что нужно систематически снимать магнит счетчика, чтобы не вызвать подозрения у различных проверяющих органов.

26 января 2009, 23:33 | Просмотры: 974

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев