ВНИМАНИЕ: В Рязани меняется маршрут №51М2

Увеличивается не только протяженность маршрута, но и количество машин Сейчас маршрут №51М2 имеет конечные пункты «посёл...
Увеличивается не только протяженность маршрута, но и количество машин

Сейчас маршрут №51М2 имеет конечные пункты «посёлок Семчино» и «ТК «Лента». Предлагается продлить его, сделав конечные остановки на «улица 1-го Мая» и «ДПР-5». Путь следования предполагается сделать следующим:

«улица 1-го Мая – Интернациональная улица Телезавод – улица Интернациональная – улица Бирюзова – Северная окружная дорога – Первомайский проспект – улица Маяковского – улица Есенина – улица Грибоедова – Касимовское шоссе – улица Советской Армии – улица Новосёлов – улица Шереметьевская – улица Песоченская – ДПР-5».

Так же все новые и старые машины, пущенные по этому маршруту будут оборудованы арендованным видеооборудованием Москва. Как говорится в пояснительной записке, изменения продиктованы необходимостью организации транспортного обслуживания жителей посёлка Канищево (улица 1-го Мая, улица Колхозная и другие), так как в настоящее время движение городского пассажирского транспорта по посёлку не осуществляется.

В связи с увеличением протяжённости маршрута, в целях сохранения ранее существующего интервала движения автобусов в восемь минут, проектом постановления предусмотрено увеличение количества работающих автобусов на маршруте с 16 до 20 единиц.

Посмотреть новый маршрут можно на нашем сайте на странице маршруток Рязани.

22 января 2009, 13:46 | Просмотры: 952

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев