Путешествия: Рязанская область порадует вас японской кухней в Рыбинске

Кафе Таверна находится в старой части города, напротив ЗАГСа. Дизайн в стиле средневековой Европы создает уютную и непов...
Кафе Таверна находится в старой части города, напротив ЗАГСа. Дизайн в стиле средневековой Европы создает уютную и неповторимую атмосферу нашего кафе.

Таверна – отличный выбор для того, чтобы вкусно поесть, провести банкет, отметить день рождения, просто посидеть с друзьями, пообщаться и послушать музыку.

Создавая домашнюю обстановку, гарантируем каждому гостю комфорт и индивидуальный подход. Соскучились по хорошей кухне? От души накормим вас по-домашнему, как в лучших домах Старого Света. А может Вы предпочитаете роллы и суши? Тогда приглашаем попробовать изыски Страны Восходящего Солнца. Наши повара с удовольствием приготовят для вас блюда европейской и японской кухни в Рыбинске. Мы готовы принять одновременно до 35 гостей. Всегда рады встрече с вами.

Многие водители Рыбинска балуют себя изысканными роллами из «Таверны» на обед, вечером приятно отдыхают от дневной суеты.

Встречают их всегда тепло.

18 января 2009, 21:54 | Просмотры: 626

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев