Бэк ту 90-е: Стала популярна покупка кляпов

В Тюмени продолжается показ нашумевшего фильма '50 оттенков серого'. В первые дни премьеры кинотеатры были забиты под за...
В Тюмени продолжается показ нашумевшего фильма '50 оттенков серого'. В первые дни премьеры кинотеатры были забиты под завязку, и в некоторых из них пришлось даже увеличивать количество сеансов.

Выход ленты благоприятно сказался на увеличении продаж в интим-магазинах Тюмени: здесь наблюдается наплыв посетителей.

Так, продавец-консультант магазина эротических товаров 'Казанова' Лилия отмечает, что тема БДСМ востребована среди горожан.

- Заметила тенденцию после выхода фильма, что посетителей стало больше. Люди приходят, интересуются товаром данной тематики, покупают, несмотря на то, что цены в последнее время стали выше. Уже пора докупать новые партии кляпов, наручников, ошейников...

В магазине 'Он + Она' отметили, что на сайте торговой точки стало больше посетителей, которые заходят в разделы садо-мазо товаров.
Ажиотаж наблюдается и на сайте интернет-магазина эротических товаров 'Взрослые игры'.
- Да, спрос явно наблюдается, - рассказал НАШЕЙ руководитель Сергей. - После премьеры '50 оттенков серого' продажи у нас увеличились. Люди активнее хотят купить кляпы, наручники, плети. Кстати, цены у нас держатся на доступном уровне: скажем, набор наручники + плеть + кляп + ошейник можно купить по цене около 1500 рублей.

Романтичная история произошла в Тюмени 14 февраля. Перед сеансом '50 оттенков серого' молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. В кинозале уже сидели зрители, но вместо рекламного блока, предваряющего начало фильма, они увидели видеоролик, который тюменец сделал специально для девушки. После него молодой человек встал на колено и предложил любимой выйти за него замуж. Девушка ответила согласием, и под бурю аплодисментов начался показ фильма.

'50 оттенков серого' запретили

Кстати, фильм смогут посмотреть не все россияне. В Чечне и Ингушетии запретили эротический бестселлер. Во Владикавказе кинотеатры решились на этот шаг из-за давления общественности.

15 января 2009, 14:43 | Просмотры: 585

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев