Москва: услуга VIP такси всё более пользуется популярностью

VIP такси это сервис, созданный для деловых людей, которые любят и ценят комфорт. Все деловые поездки по городу или за город, доставка клиентов в аэропорт или встреча в аэропорту — организованы на самом высоком уровне.

Для выполнения заказов часто предоставляются комфортабельные автомобили: Toyota Camry, Nissan Murano, Lexus RX 330, Lexus RX 350, Lexus GS-300, Lexus GS-350, Mercedes-Benz E-200, Volvo XC90, Toyota Land Cruiser Prado и другие.

Форма оплаты за оказанные услуги весьма разнообразна - наличный способ, либо безналичный — банковской картой (принимаются VISA или МаsterCard), непосредственно в автомобиле, через специальный мини-терминал у водителя. Водитель автоматизированного сервиса в своей работе использует спутниковый таксометр, который рассчитывает стоимость поездки в зависимости от расстояния.

Таксомоторный рынок стремительно завоевывают интернет-агрегаторы заказов. Некоторые легально работающие таксисты считают, что они разрушают отрасль. На самом деле речь идет о борьбе с теневым сектором частного извоза. При этом VIP такси Москва чаще заказывают по телефону, так как заказ престижного авто для повседневной поездки, важного визита или торжественного события приходится более тщательно обсуждать с диспетчером.

Многолетний опыт работы, положительные отзывы старых клиентов, постоянное обновление авто парка, и при этом прозрачная и ясная ценовая политика, гибкие тарифные планы, широкий диапазон ценовых предложений и предоставление убедительных скидок дают всё больший рост услуге!

27 января 2009, 21:06 | Просмотры: 591

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев